Хотел бы узнать есть ли на меня выплаты социальные или это фарс.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не ясно какие выплаты вы имеете ввиду. Если вам приходили разного рода смс, скорее всего это мошенники. Сейчас распространены всякие сообщения от ПФР и банков о том что вам положены какие-либо выплаты. Если вы не подавали соответствующих заявлений скорее всего это мошенники.