Проблемы с регистрацией - выписали из квартиры, но отметка о регистрации осталась в паспорте. Штрафы и судьба ребенка

• г. Воронеж

Я, мой бывший супруг и наш ребенок в период брака были зарегистрированы в квартире свекрови. После развода меня и ребенка с квартиры выгнали и отобрали ключи. Спустя почти год я узнала, что меня выписали по решению суда, но в моем паспорте до сих пор стоит отметка о регистрации по данному адресу. Суд никак не уведомил меня о выписке. Будет ли на меня наложен штраф если я как оказалось уже почти год живу без регистрации? И как будут объстоять дела с ребенком, он тоже выписан или нет, выписывается ли он автоматически вместе с матерью? Решения суда об определении места жительства ребенка нет, но ребенок проживает со мной на съемной квартире, родственники бывшего супруга с нами больше не общаются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите в суде решение .подайте заявление о восстановлении срока на обжалование обжалуйте решение.