Можно ли получить водительские права, если в военном билете указана статья 17б?

• г. Салехард

В военном билете указана статья 17 б. При прохождении медкомиссии ссылаются на эту статью, и соответственно не подписывают медкомиссию. Могу ли я с этой статьёй получить водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Статья 17 и ее категории не влияют на гражданскую жизнь призывника. С небольшими расстройствами эмоционального фона можно претендовать на получение водительского удостоверения, а также выбирать себе практически любую работу по душе.