Форму справки для выезда из России в Беларусь к маме,. нуждающейся в уходе. Ей 89 лет.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Для поездки в Беларусь поездом или самолетом никакие справки не нужны.

Справка может быть написана в произвольной форме. Главное - на справке должны быть печать и подпись врача.

А если я поеду автобусом из Москвы до Витебска, то справка нужна?

В этом случае справка нужна + свидетельство о рождении и копия паспорта матери.

Моё свидетельство о рождении?

Ваше свидетельство о рождении (это доказательство родства).

Если едет внучка, то ей тоже надо иметь доказательство о родстве? Подскажите, пожалуйста, цепочку документов.