Как получить оплату за участие в телепередаче «На самом деле» - опыт героини передачи.

• г. Смоленск

25 февраля я принимала участие в съёмках передачи «На самом деле» от первого канала. По контракту деньги должны были выплатить спустя три недели. Уже прошло три недели с момента выхода передачи на экраны и тем более с момента съемок. Договор/контракт на руки не выдали, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете, поскольку у вас отсутствует договор на руках, вследствие чего вы не сможете доказать условия договора.

Напиши претензию с требованием оплаты.