Что делать, если срок выполнения работ по контракту не соответствует дате его заключения после согласования с ФАС?

• г. Голицыно

Согласование с ФАС пришло, контракт заключен, но после согласования получилось, что срок заключения контракта позже, чем должны быть выполнены работы по контракту. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Требовать неустойку за просрочку исполнения обязанности в таком случае нельзя. Запросите УФАС

Это лучший ответ

Что имеется в виду - срок выполнения работ или срок действия контракта? Срок действия контракта может быть равен или больше срока выполнения работ.