Сколько можно держать КРС в домашних условиях - опыт соседей с частным домом.

• г. Ростов-на-Дону

Мои соседи с частном доме построили сами сарай в огороде и развели 100 голов. Хотелось бы узнать, сколько можно держать крс в домашних условиях? ljudmila.milovanowa@yandex.ru это мой эл. адрес телефон с хуторе не берет, если можно конечно.

Ответы на вопрос (2):

Количество домашних животных законом не ограничено.

Людмила Петровна! Вы забыли сообщить, какое Вам дело до того, что они "развели 100 голов". Вам от этого холодно или жарко?