Могу ли,я при возврате 3 ндфл указать реквизиты не свои, а своей дочери? Камеральная проверка еще в процессе.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не можете указать реквизиты банковского счета своей дочери.

Нет, не можете. Возврат идёт через УФК. А это серьёзная контора. Да и банк вернёт такой платёж.

Заявление заполняется на налогоплательщика, а потому при несовпадении ФИО налогоплательщика и реквизитов банк делает возврат.