Какие документы и разрешения нужны для отрытия павильона кофе на вынос в ТЦ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Поскольку это в ТЦ, то нужна регистрация ООО или в качестве ИП, договор аренды, у работников должны быть медкнижки.

А разрешения СЭС и Роспотребнадзора нужны?

Здравствуйте.

СЭС и Роспотребнадзор - это одна и та же организация. Необходимо соблюсти уведомительный порядок - направить в Роспотребнадзор уведомление о начале деятельности. Также нужно получить сан.-эпид. Заключение на помещение.