Въезд в Россию через Беларусь для гражданина Узбекистана - возможные проблемы и наказания при возвращении

• г. Москва

Я бы хотел уточнить есть ли гражданин узбекистана приехал в Россию через Беларуся какая наказания ждёт? Ещё есть ли он поедут в узбекистан обратно на таможни какие проблема может быть?

Ответы на вопрос (1):

Пересечение границы Российской Федерации с нарушением закона преследуется Уголовным кодексом - ст. 322 - и наказывается штрафом до 200 000 руб. или исправ. Работами до 2 лет, либо лишением свободы до 2 лет.