Отказ в компенсациях Жкх ветерану труда из Свердловской области - правомерно ли решение соцзащиты?

• г. Екатеринбург

Являюсь зфедеральным ветераном труда, имею удостоверение ветерана труда, проживаю в Свердловской области. В ежемесячной денежной выплате, в части компенсаций услуг Жкх мне органами соцзащита отказано. Основанием к отказу послужило отсутствие у меня удостоверения Ветерана труда Свердловской области. Правомерно ли мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучать законодательство области. Здесь нет бесплатных юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.