Какое наказание если при прохождении предресовый медосмотр выявили промили? МО РФ.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае при соблюдении процедуры могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Если алкотестер не зарегистрирован и выдали не стерильную трубку

И не отправили на медицинское освидетельствование?

Если вас привлекут к дисциплинарной ответственности, то это будут основания для обжалования в судебном порядке. С вас должны взять объяснения и потребовать их в письменной форме запросом.