Экспрес тест показал амфетомин в моче, поможет ли глубокий анализ если я не чего не употреблял?

• г. Казань

Ответы на вопрос (14):

Этот вопрос вы можете выяснить у медицинского специалиста в соответствующей области.

Ответ не по существу вопроса.

Если вы не употребляли никаких запрещенных препаратов, то анализ ничего не показал бы, возможно вы принимаете какое нибудь лекарственное средство которое дает такую реакцию, вам необходимо проконсультироваться с врачом и уточнить может ли препарат который вы принимаете дать такую реакцию в моче.

Благодарю за грамотную консультацию!