Как узнать заключения докторов и психолога допризывной комиссии, если в приписном свидетельстве стоит категория В?

• г. Барнаул

Каким образом можно узнать заключения докторов (каждого доктора и заключение психолога) допризывной комиссии, в приписном свидетельстве стоит категория В.Парень хотел бы служить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, данная категория свидетельствует о том, что призывник ограниченно годен к войсковой службе. Вам необходимо обратиться к председателю военно-врачебной комиссии и военкому, возможно что это связано с каким то хроническим заболеванием которое может препятствовать прохождению службы.