Пересмотр срока безработицы - надежда на изменения в положении просроченной регистрации

• г. Тверь

Стояли в центре занятости 9 месяцев... теперь в прсобии откажутот 3 до 7 там написано не более 6 месяцев... или все таки есть надежда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Стоять на учете в центре занятости можно сколько угодно. Но объективной причиной отсутствия дохода на повышение будет зачтено только 6 месяцев!

А пандемия что дома сидели откуда работа то ечли рискованно было.

В условиях "пандемии" жили все, однако не все стояли на учете более 6 месяцев, и большинство все-таки работало (в том числе, и для того, чтобы было из чего выплачивать различного рода пособия).