Как заставить соседей зачистить строительную грязь на общей лестничной площадке после ремонта в их новой квартире?

• г. Саратов

На моей лестничной площадке соседи купили квартиру, там не проживают, но рабочие делают ремонт и на площадке и лестнице строительная грязь. Как заставить хозяина квартиры производить уборку после проведения ремонтных работ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Только через Управляющую компанию, но они не имеют полномочий воздействия по сути.

По практике увы крайне сложное желание!

Напишите жалобу в УК/ТСЖ и в Госжилинспекцию.