Как получить надбавку на иждивенцев детей пенсионеру ФСИН - необходимо ли быть прописанным с детьми?

• г. Анадырь

Скажите пожалуйста, для получения надбавки на иждивенцев детей пенсионеру ФСИН обязательно ли быть прописанным совместно с детьми, или достаточно записи а паспорте в соответствующей графе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в пенсионный отдел вы должны предоставить выписку из домовой книги о том, что вы зарегистрированы с детьми по одному адресу.