Как правильно оплатить платную стоянку, чтобы избежать штрафов?

• г. Москва

03.04. в 13 часов 19 минут перед продуктовым магазином вынужден был разгружаться под знаком платная стоянка. Попробовал оплатить через телефон, но на телефоне было недостаточно средств. Сделал две попытки безрезультатно. Могу ли я оплатить завтра и могут ли меня за это оштрафовать. И как мне правильно поступить, чтобы избежать административного взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Платите уже! Может и поможет, хотя всё уже зафиксировано, видимо...