Отсутствовавший участковый полицейский и администратор магазина стали свидетелями в административном деле по статье 20.6.1 часть 1

• г. Челябинск

В административном деле на привлекаемое лицо по статья 20.6.1 часть 1 в качестве свидетелей указан администратор магазина и участковый полицейский, которого не было ко всему прочему на месте "правонарушения".

Ответы на вопрос (4):

Дела по статье 20.6.1.КоАПРФ рассматриваются судом. Во т и говорите на суде, что участковый не может быть в данном случае свидетелем, потому что его не было на месте совершения нарушения.

Сей судья, судя по отзывам, не замечен в справедливом отправлении правосудия.

Это еще ни о чём не говорит. Часто люди просто не знают или неправильно себя защищают.

Судья отказал в вызове свидетеля и полицейского, в приобщении фотоматериалов, в получении видеозаписи в магазине, в запросе в службу 112, в отводах его самого, проигнорировал, что дело сфальсифицировано, никаких вопросов не задал, кроме одного (про маску) и выписал штраф 3 т.р.. ЭТО не правосудие, а геноцид экономический. Отзывы про данного судью оказалось правдой. И от мебя ещё добавлю про него.