Свидетель снова в суде - противоречия в показаниях вызвали повторный вызов

• г. Москва

Меня вызвали второй раз в суд я свидетель, мне позвонили и сказали придти в суд я спрасил зачем мне сказали что есть противоречия с показаниями я единственный свидетель.

Ответы на вопрос (3):

Такое бывает в судебных делах, нечасто. Отметьте повестку для оправдания на работе.

Речь может идти о противоречии в показаниях с обвиняемым или с ранее данными ВАми же показаниями.

Вас должны пригласить повесткой, а не звонить. Скорее всего это не суд вообще, а мошенники.