Куда обратиться, если соседи топят печку и дым идет в вашу квартиру в деревне в зимнее время?

• г. Липецк

К кому обратиться у нас есть квартира в деревне мы там зимой не живём, наши соседи всю зиму топили печку и весь дым шёл к нам в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

В управляющую компанию или печнику. Откуда соседям знать, что твориться за Вашей дверью?

А каким образом устроено отопление? Вы можете подать иск на соседей о взыскании ущерба.