Положена ли инвалиду 3 группы возврат компенсации по услугам жкх за кап ремонт и отопление в квартире.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Положена субсидия на оплату коммунальных услуг. Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в органы соц. защиты.

Да я знаю что субсидия положена но мне поступает компенсация 50% но почемуто там не учитывают кап ремонт и отопление почему.