Блокадница Ленинграда борется за квартиру, но сталкивается с отказом из-за регистрации в Москве - что делать?

• г. Москва

Бабушка блокадница ленинграда, пыталась встать на очередь что бы получить квартиру, ей отказывают, так как в москве зарегестрирована всего 8 лет, можно ли встать на очередь и чтт для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

10 лет обязательное условие для всех, даже для участников ВОВ. Закон Москвы № 29 от 14 06 2006 г.