Массовые штрафы ПДД - что делать, если не знал о нарушении и получил долг ФССП?

• г. Москва

Пришло письмо от судебных приставов о штрафах ПДД, 26 штрафов. Я не оплатил штрафы Так как не знал что мне вписали штрафы ещё начислено долг фссп! До этого я всегда во время выплачивал все штрафы? Первый штраф был начислен ещё в 30.09.20. Письмо получил в марте 2021. Что мне делать? Я могу оспорить все проценты?

Ответы на вопрос (1):

Проценты на штрафы не начисляют

если дело дошло до приставов, то плюс к штрафу назначается исполнительский сбор. Оспорить его, увы, невозможно, он установлен законом и является мерой ответственности за неисполнение решения суда в добровольном порядке.