А зачем в паспорте информация о ранее выданных паспортах.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Запись о предыдущих паспортах весьма удобна в тех случаях, когда человеком ранее совершались какие-нибудь юридические сделки с использованием старого документа. Если данные документы потребуется обновить в режиме "вручную", то старые серия и номер могут быть легко использованы при переоформлении.

Отсутствие подобных сведений является ни чем иным, как ошибкой. Исправить её нужно с помощью визита в паспортный стол.