Сейчас я беременна и не работаю я мать одиночка какая выпла мне положена после родов и какие нужно собрать документы.

• г. Липецк

Сейчас я беременна и не работаю я мать одиночка какая выпла мне положена после родов и какие нужно собрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Материнчкий капитал пособие по уходу от 1,5 до 3 и с 3 до 7 это надо в пфр обращаться свижетельство о рождении ребенка справка одоходах семьи итд.