Человек напал в магазине на кассе и достал травматический пистолет. Что ему грозит?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Ему грозит уголовная ответственность за совершение разбойного нападения.

Грозит уголовная ответственность за разбой. Если есть возможность - обратитесь к выбранному Вами адвокату.

Грозит уголовное дело по разбою. Обратитесь за помощью к адвокату.