Кто должен оплатить капремонт в квартирах для детей-сирот, находящихся в оперативном управлении?

• г. Тамбов

У центра соцобслуживания находятся квартиры для детей-сирот в оперативном управлении, детям - сиротам переданы квартиры по договору найма. Подскажите пожалуйста кто должен производить оплату за капремонт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность оплаты капремонта собственником установлена ст. 154 п.3 ЖК РФ. Узнавайте, кто является собственником дома.

Удачи.