А на что можно использовать пенсию опекаемого ребёнка? Просто собирать на счету?

• г. Аскино

Ответы на вопрос (2):

На содержание ребенка.

С уважением.

Органы опеки считают, что его достаточно содержать на пособие - 6 тыс с копейками. А пенсию я должна копить на счету. Просила разрешения на ремонт его комнаты-сказали, что дом мой и ремонт должна делать за свой счёт. И одежду, еду, развлечения, и т. д. я должна оплатить сама. Значит я его взяла на воспитание т. к. у меня были лишние деньги?