Я хочу узнать, я уехал с работы с объекта. Работаю в охране, в Москве Хотел узнать насчёт замены штрафа.

• г. Москва

Я хочу узнать, я уехал с работы с объекта. Работаю в охране, в Москве

Хотел узнать насчёт замены штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, что значит "уехал с работы с объекта"? Когда уехали? В рабочее время или по окончании работы?

Если Вы в результате прогуляли более 4 часов, может быть увольнение за прогул, если менее - другое дисциплинарное взыскание.

О каком штрафе Вы ведете речь, не понимаю...