Как правильно в кратчайшее время взыскать с них эту задолженность?

• г. Ростов-на-Дону

В нашем ТСЖ имеются многолетние задолжники за ЖКУ. Как правильно в кратчайшее время взыскать с них эту задолженность? Спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

задолженность взыскивается в судебно порядке путем предъявления искоого заявления и расчета взыскиваемой суммы.