Как проверить, является ли адрес электронной почты info@fnbactive.com реальным или мошенническим?

• г. Челябинск

Помогите найти какую либо информацию (узнать) является ли этот адрес эл почты реальным info@fnbactive.com или это мошенники пытаются заманить меня в свои сети?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Мошенники с вероятностью 99%.

Здравствуйте Наталья Дмитриевна, скорей всего это мошенники, будьте осторожны. Сейчас в интернете их очень много.