Не хочу нарушать закон, но их действия и наглость меня поражает.

• г. Пенза

Вопрос такой: Мы купили квартиру в феврале месяце (кооператив), бывшие хозяева утаили что существует в подвальном помещении кладовка принадлежащая этой квартире (кооперативу) и пользуются ей до сих пор, отказываются освобождать от вещей. Каковы мои действия (собственник)? Могу ли я вскрыть кладовку, поменять замки. Не хочу нарушать закон, но их действия и наглость меня поражает.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании кладовкой....