Право на вождение авто с лнр регистрацией и украинскими правами в РФ - ситуация Александра

• г. Сочи

Меня зовут Александр.

Я гражданин РФ с временной пропиской на территории РФ и гражданин с лнр пропиской (постоянной). Имею авто с лнр регистрацией и водит. Удостов. Украинское международного образца.

: Вопрос имею ли я право водить свое авто с лнр регистрацией и украинскими правами на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно можете.