Государственным служащим Федеральной службы поставлен выбор между двумя поручениями, кто получит приоритет?

• г. Москва

В федеральную службу были доставлены два срочных поручения: одно Президента РФ, другое – от Правительства РФ.

Требования данных поручений противоречили друг другу. Однако в силу срочности государственным служащим надлежало дать незамедлительный ответ.

Как поступить государственным служащим федеральной службы?

Ответы на вопрос (1):

Делать оба - поручений на совершения бездействия не бывает, бывают лишь о действии ведомства по его компетенции.