Что делать если вчера без предупреждения поставили пломбу на счетчик? В доме маленький ребенок и пенсионер 75 лет после инсульта.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если под пломбой понимается ограничение подачи ресурса - то, при соблюдении требований п 118, 119 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354) - вполне могло такое быть, наличие в составе семьи должника указанных лиц - не прекращает такого права на ограничение подачи ресурса.