Муж выплатил кредиты, но из Сбербанка требуют проценты - что делать?

• г. Москва

Через судебных приставов, муж выплатил все кредиты и получил справки об их закрытии. Из сбербанка звонят, с требованием выплатить проценты. Правомерно ли это? Если нет, то что делать и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила! Если договор с банком не расторгнут, требования правомерны.

Добрый день, необходимо уточнить у них информацию по поводу процентов, за какой долг, за какой период? Объяснить, что имеется справка о закрытии кредита. Поднять договор и посмотреть условия.