Как перевести пенсию из ЛНР в Россию для пенсионера МВД, переехавшего в другую область?

• г. Магадан

Я являюсь пенсионером МВД Луганской области, переехал в Магаданскую область, на данный момент гражданин России, куда надо обратиться для перевода пенсии из ЛНР в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Наталья!

В пенсионный фонд по новому месту жительства, а предварительно лучше позвонить.

Обратиться в УМВД России по Магаданской области, Дзержинского ул. д. 9.