Могу ли я строить второй этаж в гаражах ПГК - права владельца земли и имущества

• г. Ханты-Мансийск

Я состаю в Пгк потребительский горажный кооператив гараж в собственности земля в собственности для строительства гаражей. Гаражи находятся в городе они подземные крыша на уровне земли имею ли я права настроить 2 этаж?

Ответы на вопрос (2):

Имеете, если это не запрещено уставом вашей организации.

Я имею ввиду нужно ли разрешение на строительство? И в уставе что должно быть прописано можно или нет достраивать 2 этаж?