Незаконная нагрузка на работников детского дома - работа на двух группах в разных корпусах

• г. Самара

Работаю в детском доме. В дневную 10 часовую смену нас заставляют работать на две группы, группы разнополых детей, подростков. Группы находятся в разных корпусах. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательством это не запрещено. Смотрите, что именно о месте работы прописано в Ваших документах - трудовом договоре, должностных обязанностях, локальных актах работодателя.