Можно узнать, могу я где то запросить справку об алиментах, если я не подавала на них, но получаю.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Если не подавали, тогда как получаете? Если суда не было и получаете без приставов, никто справку не выдаст. Разберитесь сперва и конкретизируйте, мало информации.

Если вы подавали на взыскание алиментов, то вам никто и не предоставит справку. Может быть вы заключили соглашение об уплате алиментов у нотариуса?