Как оформить доверенность для получения банковской карты и продажи гаража - одна или две и нужно ли их заверять?

• г. Москва

Какая доверенность нужна для получения карточки в банке (замена по сроку действия), и для оформления договора купли продажи гаража. Бабушка не выходит из дому, получить карту в отделении сама не может. А в ближайшее время предвидится продажа гаража, но ходить собирать документы и потом регистрировать тоже сама не смодет. Это две разные доверенности или одна и нужно ли их заверять у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Данные доверенности подлежат нотариальному удостоверению. Вы не лишены права пригласить нотариуса на дом с целью получения соответствующей доверенности в случае, если бабушка дееспособна.

Нужна обязательно нотариально заверенная доверенность, нотариус вам расскажет как удобнее сделать.