Как принимают на работу кандидата с российскими документами из Донецкой области?

• г. Петрозаводск

Кандидат на работу из Донецкой области, с Российским паспортом, полученным в 2020 г, с российским СНИЛС, ИНН, регистрацией в России - принимается на работу как любой гражданин России? Или есть нюансы по приему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если у данного работника гражданство РФ и он имеет прописку на территории РФ, то он трудоустраивается как любой гражданин РФ.

Ну, какие могут быть нюансы?

Что Вы в самом деле то?

Это гражданин РФ, можете смело заключать договор.