Отказы на каникулы от Сбербанка - как найти причину и решить проблему

• г. Ханты-Мансийск

Помогите) что делать в такой ситуации) в августе и декабре 2020 муж через онлайн обрашался к сбербанку что бы дали каникулы но пришел отказ в смс) был суд со сбербанком квартира в залогк первый суд присудил выставить на торги) мы полали на аппиляцию нам сказали нужны доказательства что подавали в ковид на каникулы 2 разв но нам без причины просто отказ) мя пошли в банк сотпудница за все года видит на компьютеое отказы но причины нет) позвонили на горячую линию сделаои письменное обращение в екатеринбурш за период когда обрашались узнать причину отказа пришло опять смс мужу что за этот период неввявлено обращений за каникулами) как так у мужа в пуш уведомлениях скрины есть ₽ сотрудниыа банка за все года просмотрела выдало отказы видет число год обращение сделали они прислали такую смс как быть нам?

Ответы на вопрос (2):

Все доказательства нужно предъявлять именно в суде первой инстанции. Потом это уже бесполезно.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, здесь нет бесплатных юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ. Да у вас совершенно другое решение вопроса!