Неудачная покупка в кредит - Как вернуть деньги после отказа от товара и решить проблему с долгом в банке

• г. Мурманск

Мы в декабре 2014 года покупали холодильник в кредит, в конце декабря 2014 года нам пришел холодильник (не пригодный в эксплуатации), мы написали заявление на отказ от товара, и что бы вернули деньги в банк, я сходила в отделение банка, отдала это заявление, вернула все документы. Прошел год, и 3 дня назад мне приходит смс-сообщение, что у меня долг 2000 р., я позвонила в службу поддержки банка, составили обращение в банк, его рассмотрели и прислали ответ. Что отказано. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Оплатить сумму.

Добрый день. Проще оплатить, сумма спора невелика. Судебные тяжбы Вам обойдутся намного дороже. Сейчас консультация юриста у нас в Мурманске идёт от 1000 руб.