Что делать, если кадастровый номер дома и участка не совпадают?

• г. Нальчик

Если кадастровый номер дома и кад. номер участка не совпадают, их надо объединять, вызывать спец-та с БТИ т.д? Если я куплю такой дом, мне придется все это самой менять? И,если не поменяю, то смогу ли я тогда прописаться в доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Они могут быть под разными. Это разные объекты. Менять ничего не надо.