Что делать, если ответчик в деле о выписке статус - неизвестное место нахождение?

• г. Георгиевск

Если суд признал ответчика статус - неизвестное место нахождение и назначил адвоката (установлено что 20 лет проживает в др стране) , какие перспективы, если дело касается выписки человека (не собственник, только формально прописан)

Ответы на вопрос (3):

Положительные перспективы дела.

А какие ограничения и права у адвоката. Он же лично не знаком с человеком. Не разговаривал. Позиция его неизвестна, по сути так сложно представлять интересы человека. ...

Позиция формально поприсутствовать.-это никак не повлияет на решение суда.