Включается ли период работы в МВД в стаж для получения надбавки в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования?

• г. Сыктывкар

Работаю в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования, входит ли период работы в МВД в стаж работы дающий право на получение ежемесячной надбавки за выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

Если стаж хотя бы 12,5 лет в должностях МВД не гражданской службы а службы приравненной к МВД то тогда да.