Предприятие отправляет работника получить первое высшее образование.

• г. Самара

Предприятие отправляет работника получить первое высшее образование. Как это оформить, какие нужны документы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла!

Соглашение к трудовому договору с работодателем. Договор на оказание образовательных услуг с университетом.

С Уважением,