Влияет ли участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте на право участвовать в приватизации в будущем при изменении гражданства и места жительства?

• г. Иркутск

Имеет ли право человек (уже гражданин России) участвовать в приватизации, если ранее он в соыерщеннолетние возрасте участвовал в приватизации. Но на территории Украины (был резидентом Украины)?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право участвовать в приватизации.